За ночь 23 января Пермь занесло снегом, проезд по городу затруднен. Прогноз

23.01.2018 | 11:03

Жители Перми жалуются на погодные условия и пробки на дорогах. Ведь как обычно, снегопады в Пермь приходят неожиданно и беспощадно.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают проблемы, вызванные обильными осадками, которые свалились пермякам буквально на голову:

Где снегоуборочная техника?! Все замело за ночь! Аварий будет очень много. По возможности оставляйте тачки дома, передвигаетесь на автобиках или такси.

Хочется выразить благодарность нашим дорожным службам, которые в очередной раз ничего не почистили ночью, и автолюбителям, которые почему-то разучиваются ездить, когда выпадает снег. Благодаря Вам я полтора часа добирался и в итоге опоздал на работу!

Привет всем, кого не засыпало снегом! Хотелось бы полюбопытствовать, у тех, кто в теме по снегоуборке, где снегоуборочная техника и дворники!? Это какой то заговор?! Пол города засыпало намертво, жесть! Автобусы не ходят вовремя, люди на работы опаздывают! Почему такая фигня всегда происходит, когда нежданно выпадает снег!?

Не обошла беда и пермские трассы. Автомобили скучковались в пробки и стоят уже больше часа на трассе Пермь-Кунгур.



Прогноз

В течение дня 23 января на большей части Пермского края будут продолжаться снегопады и метели при температуре -10…-16°С. Количество осадков в Перми составит еще 5-7 мм. Таким образом, предстоящий снегопад станет одним из самых интенсивных за весь зимний сезон, - сообщает ГИС центр ПГНИУ.

Вчера
2 дня назад
14 апреля 2024
13 апреля 2024
12 апреля 2024
11 апреля 2024