Юная победительница шоу "Мастер-шеф. Дети" открывает кулинарную мастерскую в Перми

09.01.2018 | 13:35

14 января в 10:00 по адресу 25 Октября,  45 состоится открытие кулинарной мастерской Софии Понькиной.

Напомним, в декабре 2016 юная пермячка выиграла в популярном шоу на СТС "Мастер шеф. Дети". В качестве приза Софья прошла обучение в школе кулинарного мастерства Джейми Оливера в Лондоне.

Об открытии кулинарной студии София Понькина сообщила в своей официальной группе ВКонтакте:

Я Приветствую всех неравнодушных к кулинарии! Доброго дня всем!
В настоящее время сказать, что у меня выросли крылья и улыбка не сходит с лица, это будет крайне мало и скудно. Я очень хочу поделиться с всеми вами одной самой замечательной новостью- появилось мое пространство, где я могу творить, экспериментировать, делиться секретами , радовать и радоваться за людей которые как и я фанатеют от кулинарии. Мы вдвоём с мамой много обсуждали и фантазировали о Мастерской - творческом пространстве. Были и совершенно сумасшедшие идеи. Много планов, много задумок, много желания, а самое главное очень много сил! Я хочу встречаться с вами, творить вместе с вами, обсуждать рецепты и не только рецепты, создавать друг другу настроение и дарить радость.
Мы сможем воплощать в жизнь невероятные сочетания ингредиентов и делать невероятные подачи, ведь в первую очередь « мы едим глазами!».
Я жду вас умеющих и не совсем умеющих готовить и тех , кто только за чаем заходит на кухню! До новых встреч и знакомств!

Вчера
2 дня назад
26 марта 2024
25 марта 2024
24 марта 2024
23 марта 2024