В Перми стартовал конкурс на лучшее оформление организаций к Новому году

20.11.2017 | 16:08
Фото: пресс служба администрации Перми

Соревнование стало традиционным для городских предприятий потребительского рынка и промышленности.

Это один из самых красивых конкурсов, который проводится в Перми с 1997 года и призван создать праздничное настроение накануне Нового года.

Конкурс проводится в два этапа: первый – территориальными органами администрации города Перми, а второй – организационным комитетом по подготовке и проведению конкурса. При этом участие в конкурсе для предприятий бесплатное, необходимо лишь подать заявку до 14 декабря в администрацию района по месту размещения предприятия.

Можно также направить заявку в департамент экономики и промышленной политики администрации города Перми (телефон/факс 257-19-40, e-mail: pavlova-ev@gorodperm.ru).

Принять участие в конкурсе могут хозяйствующие субъекты, осуществляющие деятельность в сфере потребительского рынка и промышленности.

В этом году классификация участников конкурса дополнена двумя группами:

- торговые объекты, относящиеся к одной торговой сети;

- автосервисы, автомойки, автостоянки.

Обязательное условие участия в конкурсе – световое оформление входных зон и прилегающих территорий (световой дождь, дюралайт, световые фигуры и другое). В критерии оценки также включены такие параметры, как световое оформление входных зон, прилегающих территорий, оформление витрин, наличие новогодней атрибутики на прилегающей территории (оформление деревьев, установка ледяных фигур и объемных скульптур, выполненных по различным технологиям), а также внутреннее оформление объектов. 

В конце декабря на торжественной церемонии победители и участники конкурса будут награждены дипломами и подарками. 

Вчера
2 дня назад
26 марта 2024
25 марта 2024
24 марта 2024
23 марта 2024