Духи с ароматом Закамска будут продавать по 3000 руб.

16.04.2024 | 15:35

На сегодняшней презентации Духи «Закамск. Правый берег Камы» будут продаваться по специальной цене в 1 500 рублей, в то время как в будущем их стандартная розничная цена достигнет 3 000 рублей.

Зимой этого года парфюмеры разработали основной аккорд нового аромата, и теперь покупателям предоставляется возможность выбрать дополнительные ноты для уникализации запаха. Эти ноты подходят как для мужских, так и для женских парфюмов и включают в себя такие ароматы, как «нота белой замши», «нота мокрой палубы», «металлическая нота», «нота мужской кожи» и другие.

Без всякого пафоса аромат будет, про жизнь и про любовь. Про то, когда ты покрасила волосы в новый цвет и пошла специально за сигаретами с подругой (хотя не куришь), чтобы посмотреть «кто как посмотрит» на твой апгрейд и… встретила свою любовь. Про то, как ты ехал с мамой в автобусе по её делам и… встретил свою любовь. Про то, как ты ездила регулярно домой в Закамск из левобережной части Перми на такси (потому что работа до ночи) и… встретила свою любовь. Про то, как ты боялся, что ОНА уедет куда-то, когда доучится и не вернётся, но… она осталась и она - твоя, - описала духи автор проекта Ксения Альтер


Сегодня
Вчера
2 дня назад
27 апреля 2024
26 апреля 2024