Большой утиный субботник

Даты:
20 апреля 2019
c 12:00
Место - Остановка кинотеатр «Рубин» (ул. Маршала Рыбалко)
Вход - Бесплатно

Приглашаем на большой утиный субботник и вег. пикник уже в эту субботу, 20 апреля. Пусть пост облетит целый мир и на субботник придет, как можно больше людей, чтобы уточкам было чисто и красиво. Много лет организация За Защиту Зверей курирует утиное озере в Закамске - удивительное место, где обитают каждое лето множество уток. Но, к сожалению, вода там почти не пригодна для жизни уток, а на берегу повсюду разбросаны пластиковые бутылки и осколки стекла, о которое могут порезать не только утки, но и дети. 

Мы предлагаем устроить субботник и прибраться на берегу эту чудесного озера, покормить уток и просто посидеть на берегу и побросать камушки. В прошлом году мы несколько раз устраивали субботник на утином озере, давайте не оставим уток и в этом году! В программе: прогулки по берегу озера, уборка и вегетарианские хот доги!Хватит сидеть в своих квартирках, выходите на улицу, за окном уже почти лето! 

Мы начинаем в 12:00, но можно прийти чуть позже или раньше. Встречаемся на ост. Кинотеатр Рубин или непосредственно у озера. 

Что с собой брать? 
- хорошее настроение 
- резиновые перчатки, по возможности, резиновые сапоги. мешки для мусора! 
- вкусняшки на пикник! 
Если заблудитесь в лесу, звоните - 8 952 317 51 37

Сегодня
Вчера
2 дня назад
23 апреля 2024
22 апреля 2024