«Библионочь – 2019» в «Горьковке». Программа

Даты:
20 апреля 2019
c 17:00 по 23:00
Место - Библиотека им. Горького (ул. Ленина, 70)
Вход - Бесплатно

«Библионочь» – ежегодный фестиваль чтения, который проходит в апреле по всей России. В эту ночь библиотеки, книжные магазины, литературные музеи и арт-пространства расширяют время и формат своей работы. Цель акции – поддержка чтения как образа жизни и развитие литературного процесса как уникального явления, объединяющего всю Россию. 

В 2019 году акция «Библионочь» пройдет 20 апреля. Сквозная тема всех мероприятий акции – «Весь мир - театр». ПОЛНАЯ ПРОГРАММА ЗДЕСЬ.

На площадках «Горьковки» вас ждут творческие встречи и спектакли, экскурсии по библиотеке и новый театральный квест, интерактивная программа «Гарри Поттер», лекции, выставки и многое другое! 

Гостям библиотеки будет предоставлена уникальная возможность пообщаться с руководителем театра «У Моста» Сергеем Федотовым и психологом-психоаналитиком Николаем Стрелковым, встретиться с музыкантом пермской группы Vinum Unicornis («Вино Единорога») Игорем Vollmond и композитором, лидером инструментального рок-ансамбля RAINED Александром Бузмаковым. 

Традиционно на площадках библиотеки выступит студия творческого развития «Оперение», которая представит вниманию зрителей спектакль по пьесе Сью Таунсенда «Тайный дневник Адриана Моула» и литературный спектакль по повести Б. Васильева «А зори здесь тихие». Также пройдет ряд мастер–классов по изготовлению театральных масок, кукол–марионеток и искусству аквагрима.

Вчера
2 дня назад
17 апреля 2024
16 апреля 2024
15 апреля 2024